Villa Casa Do Quinteiro

Servizi principali

  • 80 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Alloggiando presso la Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez, di 80 m², gli ospiti possono raggiungere facilmente Mamoa do Batateiro, che si trova a 10 minuti in auto.

    Ti troverai a 400 metri dal Santuario di Nossa Senhora da Peneda e a 3 km dal São Bento do Cando.

    Da questa villa con 2 camere da letto gli ospiti potranno ammirare viste sulle montagne. La Villa Casa Do Quinteiro dispone di un bagno con una doccia. A disposizione c'è anche asciugacapelli e asciugamani.

    La casa vacanze è dotata di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria per il self-catering in una zona pranzo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 12:00
    Numero di licenza118645/AL

    Opzioni di camere in Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez

    Da questa villa con 2 camere da letto gli ospiti potranno ammirare viste sulle montagne. La Villa Casa Do Quinteiro dispone di un bagno con una doccia. A disposizione c'è anche asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Esterno foto Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Affari foto Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Interno foto Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Interno foto Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Amenities foto Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Interno foto Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Camera foto Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Cucina foto Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Cucina foto Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez Lavandino foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Portogallo

    Domande più frequenti

    • Quali punti di riferimento si trovano vicino alla Villa Casa Do Quinteiro?
      Il Santuario di Nossa Senhora da Peneda è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a soli 400 metri dalla Villa Casa Do Quinteiro.
    • C'è una cucina disponibile in questa casa vacanze?
      Questa casa vacanze dispone di un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso questa villa?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno in questa villa.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Do Quinteiro Arcos de Valdevez